Право организации налогообложения квартиры для последующей продажи без определенного перечня объектов в Самаре

• г. Самара

Организация на общей системе налогообложения приобрела квартиру для последующей продажи. Находимся в Самаре. Должна ли организация платить налог на имущество за эту квартиру, если в Самаре на 2015 г. не определен перечень объектов с кадастровой стоимостью.

Ответы на вопрос (2):

если в Самаре на 2015г. не определен перечень объектов с кадастровой стоимостью

ЕСЛИ ФНС не прислало требование - платить не надо.

УДАЧИ ВАМ

Налоговая может рассчитать имущественный налог исходя из инвентаризационной стоимости квартиры