Вопрос о возможности выбора среднего заработка при написании заявления по больничным листам после декрета

• г. Нижний Новгород

После выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет я устроилась на работу в другую организацию. Вопрос по больничным листам теперь, могу я написать заявление о выборе среднего зароботка двух лет предшествующих декрету, предоставив вправки о доходе за те года с предыдущего места работы (от куда уходила в декрет) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да.