Возможна ли амнистия для сына, совершившего преступление в 2015 году по статье 116 часть 2 УК РФ, если суд назначен на октябрь 2015 года и ему 21 год?

• г. Воронеж

Я хотела бы узнать попадёт ли мой сын под амнистию, если преступление совершено 11 апреля 2015 г., по статья 116 часть 2 УК РФ, суд назначен на 30 октября 2015 года. Сыну 21 год.

Ответы на вопрос (1):

нет, не попадет, поскольку срок действия амнистии закончился