Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты и участвовать в воспитании ребенка?

• г. Минск

Мой бывший муж не платит алименты на содержание ребенка уже 6 месяцев. Никак не участвует в его жизни и воспитание. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (2):

никак не участвует в его жизни и воспитание. что я могу предпринять?

---обращаться к приставам и требовать от них исполнение решения суда. по взысканию алиментов.

Если решение суда не исполняется, обратитесь к начальнику службы судебных приставов с жалобой