Что делать, если подрядчик по договору на ремонт квартиры под ключ не выполнил работы в полном объеме и скрывается?

• г. Пенза

7 февраля 2015 г. был заключен договор на ремонт квартиры под ключ с частным лицом К сожалению работы выполнены только в черновом варианте. Подрядчик скрывается не отвечает на звонки. Договор истекает 1 ноября. Как быть? Деньги за ремонт и на материал почти все были переданы подрядчику имеются его расписки.

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд.