Влияние раздела имущества на квартиру при разводе в Казахстане со совместным проживанием и наличием несовершеннолетних детей

• г. Караганда

Если при разводе не подавать иск на раздел имущества, а только на развод... как в этом случае с квартироой? И может ли при совместном в дальнейшем проживании после развода, эта квартира автоматически перейти к одному из супругов. Есть двое детей до 18 лет. Казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Подать на раздел имущества можно в любое время, если продолжаете пользоваться этой квартирой

И может ли при совместном в дальнейшем проживании после развода, эта квартира автоматически перейти к одному из супругов. есть двое детей до 18 лет. Казахстан