Составление согласия на размен квартиры при участии алкоголика-отца и органов опеки
• г. Москва
У нас с братом общая квартира с отцом алкоголиком, лишенного родительских прав. Органы опеки предложили подать на размен. Не подскажите, как написать/составить согласие на размен квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
понятия размена сейчас не существует.
Можете продать свои доли третьим лицам предварительно известив отца о продаже и предложив ему выкупить ваши доли (ст.250 ГК РФ)