Мой сын сбил женщину на пешеходном переходе - последствия привели к ухудшению здоровья.

• г. Барнаул

Мой сын сбил женщину на пешеходном переходе оказал первую помощь вызвал скорую сообщил в полицию постродавщая попала в больницу на выходные у нее сахорный деобет через три дня постродавщей стало хуже какое накозание может быть моему сыну спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от степени вреда здоровью.

по данному факту будет назначена экспертиза. В случае, если вред здоровью будет причинен тяжкий, то будет возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ. Если тяжкого вреда не будет - будет отвтственность по КоАП РФ

Квалификация деяния как и наказание зависят от ряда обстоятельств в том числе от нахождения в причинно - следственной связи причинённых в результате ДТП повреждений и вреда здоровью, независимо от наличия, как в данном случае, других заболеваний.