Возможно ли заключить брак с осужденным гражданином Таджикистана, находящимся в СИЗО, если я являюсь гражданином РФ? Какие документы необходимы?

• г. Москва

У меня такой вопрос, могу ли я заключить брак с гр Таджикистана я гр РФ? Но есть проблема он находится в сизо осужденный. Какие нужны документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

личные заявления, ваши паспорта и разрешение начальника СИЗО.