Как защититься, если сотрудник ЗАЙМ ОНЛАЙН PAY P.S. оскорбил и угрожает после звонка - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Что делать, если вчера вечером позвонил какой-то сотрудник, сказал, что из ЗАЙМ ОНЛАЙН PAY P.S. Я попросила его полностью представиться, он в ответ без представления начал оскорблять меня матом, угрожал опозорить меня где я живу, на работе в школе и везде, угрожал, что будет плохо моим детям. И это было в матерной форме. Моя дочь свидетель, слышала разговор, телефон был на громкой связи. Подскажите пожалуйста, что делать. С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в прокуратуру по факту оскорбления- ст. 5.61 КоАП РФ.

Ну так Вы расскажите сначала. Позвонил по поводу долга или просто так?

Интересно на кого подавать заявление))