Неприемлемое поведение сотрудников отдела судебного взыскания - что делать?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, сегодня позвонили из отдела до судебного взыскания начала разговор женщина сначала очень вежлево, потом в наш разговор вклинился мужчина и начал матом-нецензурно выражаться! Что приедут ко мне на работу порвут меня как тузик грелку и всё в таком тоне! Я спросила что это вообще было она повторила то что он сказал матом и сказала что это было ещё ласково! Скажите пожалуйста как мне поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Звонящих во всех подобных случаях нужно посылать матом и прерывать разговор. Ничего не вам сделать не смогут.

Вы можете предупредить звонящего о том что Ваш разговор записывается и затем обратиться с заявлением в полицию об оскорблении Вас звонящим. Или обратиться в прокуратуру с заявлением о нарушениях в работе коллекторского агентства которое Вам досаждает.