Какая форма заявления следует использовать для запроса о статусе комнаты в общежитии и возможность узнать информацию без номера через регистрационную палату или БТИ?

• г. Нефтеюганск

По какой форме писать заяаление.? Что бы узнать в каком статусе находится комната в общежитии. Могу ли я без номера узнать в регистрационной палате или БТИ?

Ответы на вопрос (2):

Можете узнать в Росреестре.

Да, можете в регистрационную палату, т.е. в Росреестр, обратиться с запросом о комнате по адресу, ответ получите в 3 дня.