Наличие лицензии и основания для торговли алкогольной продукцией в помещении для торговли продуктами

• г. Москва

Вся общая площадь в помещении используемом для торговли продуктами составляет около 80 м.кв. и поделена на 4-5 отдельных комнат в одной из которых производится продажа крепких спиртных напитков. В связи с этим меня интересует есть ли у данной организации лицензия на право торговли алкогольной продукцией и имеет ли она основания осуществлять ее продажу в таких условиях. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно запросить у компании лицензию. Должны быть обязательно кроме ОКВЕДА. Вы подавали заявление?