Должен ли муж платить кредиты за жену после ее смерти

• г. Барнаул

После смерти мужа платила кредит, хотя была страховка на случай смерти, должны ли мне вернуть деньги, страховая все покрыла.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Что именно Вам должны вернуть?

Светлана,а зачем платили????? вам необходимо было собрать м/документы и направить в СК. А сейчас вам уже никто ничего не вернет.

Обратитесь в страховую компанию, по результатам ответа от СК будет ясен порядок ваших действий!!!