Сколько времени занимает вынесение определения о мировом соглашении в гражданском суде? Может ли решение быть отменено в случае обжалования по причине болезни?

• г. Москва

В течение какого времени суд выносит определение об утверждении мирового соглашения? (Мировое на стадии исп производства, гражданский суд). И второе: могут ли в последствии отменить решение о мировом, если взыскатель обжалует определение по причине какой-нибудь болезни (скажет я был не в себе)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Должен сразу вынести определение. Когда было заседание?