Что делать, если в паспорте нет отметки о выписке и человек собирается приобрести жилье с новой пропиской?

• г. Ставрополь

Такой вопрос... Если человека выписали, но в паспорте не стоит отметка о выписке (а все еще старая прописка, где человек уже выписан)... Но в ближайшее время он приобретет жилье с новой пропиской... Чем это грозит и как правильно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ничего не грозит вовсе.