Воздействие на гражданского мужа после протыкания всех колес на машине дочери - возможные меры и последствия

• г. Агидель

Гражданский муж дочери проткнул все колеса на ее машине, после ссоры, угрожал разбить ее. Машина еще в кредите. Какие меры воздействия можно к нему применить.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Подавайте заявление в полицию на порчу имущества, за что его могут привлечь к уголовной ответственности