Как вернуть деньги за оплату штрафа ГАИ, произведенную через зарплатную карту, после получения письма от судебных приставов о неплатеже?

• г. Тольятти

Через зарплатную карту (через интернет) я оплатила штраф ГАИ, чек не сохранила. Недавно пришло письмо от судебных приставов, о том что штраф не оплачен. В ГАИ сказали что штраф на мне висит. В банке дали выписку о том, что была переведена сумма за нарушение пдд. куда ушли деньги непонятно. В банке говорят что ничего сделать не могут. Пришлось оплатить штраф снова через сбербанк. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подавать заявление в управление ГИБДД вашего региона о возврате переплаченных сумм.