Где получать разрешение органов опеки для продажи доли ребенка квартиры - место нахождения собственности или место регистрации ребенка?

• г. Москва

Хочу продать долю ребенка квартиры в Нефтеюганске. Ребенок прописан (зарегистрирован) в Омске. Где получать разрешение органов опеки - по месту нахождения собственности или по месту регистрации ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По месту регистрации ребенка, так как считается, что ребенок именно там проживает.