есть ли какая то путинская программа, в которой за ПЕРВОГО ребенка дают 115 тыс.?

• г. Омск

Есть ли какая то путинская программа, в которой за ПЕРВОГО ребенка дают 115 тыс?

Ответы на вопрос (1):

не слышал, такое может быть в регионах-богатых, губернаторские программы,но честно не слышал, у меня сноха и дочь рожали, а они продвинутые, так то юристы