Основные требования к жилой площади - стены, крыша, окна, двери, свет и условия для прописки
• г. Пенза
Строим дом стены (только несущие, перегородок нет), крыша, окна дверь, свет, что еще должно быть по минимуму сделано что бы там можно было прописаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
Здравствуйте, Елизавета.
Чтобы прописаться у вас должно быть право собственности на дом и, как обязательное, домовая книга.
По открытию домовой книги вы можете уточнить у председателя своего уличного комитета или в паспортно-визовой службе своего района.
С уважением.