Я обычное физ. лицо... не ЧИП и т.д. у меня имеется долг перед банком по кредиту. Что мне делать и с чего начать?. Спасибо.

• г. Камышин

Я обычное физ. лицо... не ИП и т.д. у меня имеется долг перед банком по кредиту. Что мне делать и с чего начать?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег, Вам либо ждать когда банк подаст в суд, после решения суда будете выплачивать 50 % от заработной платы по исполнительному листу либо) если сумма долга более 500 000 руб.) можете начать процедуру банкротства физического лица.