Хочу написать исковое заявление в суд изменить постановление судебного пристава на удержание заработной платы.

• г. Новосибирск

Хочу написать исковое заявление в суд изменить постановление судебного пристава на удержание заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Вера, добрый день!

Хотите - пишите. Только не исковое заявление, а Заявление о рассрочке (отсрочке) исполнения решения суда.

Всего доброго,