Может ли работодатель высчитывать 100% аванс и зарплату и переводить деньги на карту того же банка?

• г. Миасс

У меня такая проблема с меня высчитывают 100% аванс и зарплату, деньги перечисляют на карту того же банка. У меня вопрос имеет ли они право на это? Ведь у меня маленький ребенок, я его одна поднимаю... помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

То есть у Вас просроченный кредит и зарплатная карта оформлены в одном банке и банк списывает всю Вашу заработную плату на погашение кредита?

Если да, то банк имеет на это право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора.

Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.

Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.