Возможно ли оформить часть квартиры на маму, если она дала ее в долг ипотечному плательщику?

• г. Омск

Моя мама дала в долг 600 т.р. мужчине с которым они живут вместе, он платит ипотеку за квартиру, можно ли оформить полквартиры на маму как нибудь, ведь она под ипотекой пока еще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ксения, он может подарить долю Вашей маме с согласия банка.