Получив земельный участок, многодетная семья хочет продать его и использовать деньги для блага детей - какие ограничения накладывает орган опеки и когда и на что можно будет распоряжаться средствами?

• г. Ачинск

Мы многодетная семья получили земельный участок, теперь хотим его продать. Если органы опеки дадут согласие чтоб положить деньги на счёт детям, то как мы сможем ими воспользоваться и когда, и на что?

Ответы на вопрос (1):

можете воспользоваться только если орган опеки даст свое разрешение