Как получить согласие органов опеки на продажу земельного участка для строительства дома - практические советы для многодетной семьи

• г. Клин

Мы многодетная семья получили земельный участок в собственность хотим его продать т к на строительства дома денег нет для этого требуется согласие органов опеки как подать заявление чтобы они не отказали.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно де юре грамотно составить.Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.