Многодетная семья планирует продать землю - возможно ли это с разрешения органов опеки, если доля участка выделена детям и находится у родителей мужа?

• г. Казань

Мы многодетная семья. Получили землю, но хотим ее продать. Разрешат ли органы опеки ее продать, если родители мужа выделят долю земельного участка нашим детям, который находится у них в собственности. Выданный участок находится в 15 км от города, а участок родителей в 160 км от города.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от площади выделяемой доли. Если такая же или больше то должны разрешить