Вопрос об оплате ремонта канализации в детском саду - родители или бюджет?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста кто должен оплачивать ремонт канализации в муниципальном бюджетном детском образовательном учреждении родители или дет. сад за счет средств бюджета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! дет.сад за счет средств бюджета

Это расходы местного бюджета и любой сбор денег на эти цели является незаконным.