Материальные выплаты работодателя в случае ДТП на служебной машине, вызванного сном за рулем и без пострадавших

• г. Краснодар

Я попал в ДТП на служебной машине, по своей вине, уснул за рулём, выехал на встречу, пострадавших нет, был трезв. Служебный автомобиль застрахован по каско, второй участник аварии ОСАГО. Какие материальные выплаты может наложить работодатель?

Ответы на вопрос (2):

Только те, которые будут предъявлены ему.