Устранение нарушений о распределении времени с ребенком - что делать, когда бывшая гражданская жена не соблюдает расписание и не сообщает о планах на садик?

• г. Новосибирск

Составили с бывшей гражданской женой расписку какие дни ребенок у кого находится, прошло время и она стала нарушать, что можно сделать? Я жду момента когда ребенок пойдет в сад, она мне этого тоже не говорит, пойду на днях сам узнаю все, ребенок прописан у меня и в сад оформлен рядом. Его мать не известно мне на данный момент где проживает, где-то на съемной однокомнатной квартире с мамой и братом и ребенком нашим, мне не говорит, я хочу выйграть суд установив место жительства ребенка у меня, ребенок сам не хочет к матери... всякий раз когда я его провожаю он говорит не хочу к маме, хочу с папой быть, сыну 2,5 года, подскажите что-нибудь, как поступить и какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Определить место жительства ребенка с отцом в нашей стране весьма непросто. Вам лучше всего начать с очного обращения к адвокату. Сами Вы вряд ли справитесь.