Скажите пожалуйста мне 49 лет могу ли попасть по программе переселением попасть на территории РФ.

• г. Турсунзаде

Скажите пожплуйста мне 49 лет могули попаст по программи переселением попаст на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Можете!

Но всё зависит от того, в какой регион России вы хотите переселиться по этой программе и кем вы будете там работать.

- -

Если вам требуются юридические услуги по составлению необходимого комплекта документов для участия в программе переселения, то вы можете обратиться ко мне, написав на мою электронную почту (zavricchko@mail.ru), и я вас подробно проинструктирую о порядке участия в указанной программе и о стоимости юридических услуг по составлению необходимого комплекта документов.