Доступ женщине-сироте к двухкомнатной квартире на основании пола сына - анализ законодательства

• г. Санкт-Петербург

Девушка, сирота,22 года имеет малолетнего сына и получает однокомнатную квартиру от гос-ва.Имеет ли она право на двухкомнатную квартиру, на основании того что они с сыном разного пола? Пожалуйста ссылку на законодательство. Спасибо за подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, добрый вечер!

"Разнополость" мамы и ребенка не имеет значения.

всего доброго,