Сын бабушки угрожает матери судом за возврат долга стиральной и швейной машинкой, которую он сам доставил

• г. Челябинск

День добрый! Мать ухаживала за бабушкой, сын этой бабушке пару месяцев не платил, решил отдать нам долг стиральной и швейной машинкой, забрали, мать ушла от них работать, сейчас этот сын, звонит матери и угрожает что посадит её типо за то что она украла эту технику! Машинки он привозил сам на машине, заносил к нам со мной! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так и объясняйте.

Здравствуйте!

представляйте доказательства того что привозил сам и заносил - если он обратится в полицию и вас вызовут для дачи объяснений