Невозможность оплаты кредита - подведение итогов через 2 года и перспективы возможного судебного иска коллектора

• г. Москва

Не плочу кредит не возможности платить. Не плочу у же два года. Уже третим колекторам передали мой долг. В суд они нехот подорвать. Могут подать в суд коллектора через шесть лет если договор по кредиту на пять лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сроки исковой давности в течении которых можно обратиться в суд - 3 года с момента последнего платежа. Если 3 года прошло - суд откажет в удовлетворении иска.