Опыт обмана - Как вернуть деньги и отказаться от услуг квартирного бюро Феникс в Ульяновске на Красноармейской 7?

• г. Ульяновск

Квартирное бюро Феникс в Ульяновске на Красноармейской 7...Приехала я в это бюро отдала две тысячи за оказание их услуг, они дали мне два листа с левыми адресами и телефонами арендодателей, в итоге когда приехала на один адрес, девушка которая якобы сдает комнату, сначала сказала что сработы не отпустили, поэтому не может показать жилье, потом не брала трубки, скидывала и т д...потом почитвлв про этот Феникс, полный лохотрон... вопрос, что делать дальше? Вернут ни мне деньги? И вправе ли я требовать деньги обратно и отказаться от их услуг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотрите на договор, о чем в нем говорится. Вам предоставляли просто информацию, или именно подыскивали арендную площадь? Можете написать претензию на имя руководителя Феникса с требованием вернуть денежные средства.