Федеральный бюджет Чечни.

• г. Курлово

Я ветеран боевых действий в республике чечня, положено мне жилье за счет федерального бюджета.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! безусловно жилье Вам положено согласно ФЗ РФ "О Ветеранах".

---ответ юриста Антюхина НЕВЕРНЫЙ. вам жильё могло быть положено. если бы встали в очередь ДО 2005 года. на данный момент оно вам не положено.

Какие льготы на данный момент есть у участников боевых действий?