Как добиться назначения государственной управляющей компании для дома с недоделками - анализ ситуации и возможные пути решения

• г. Севастополь

Компания застройщик передала своей дочерней компании дом на эксплуатацию, в котором огромное количество недоделок, таких как нет электричества по постоянной схеме, нет тепла, горячей воды при этом дом введен в эксплуатацию. Прошло время дочерняя компания заимев кучу долгов перед энергетиками, водоканалом бросает дом, но тут же появляется другая компания Вы не поверите! С теми же сотрудниками иначали активно говорить о том, что они сделают все. Но что-то подсказывает, что это очередной обман, с четко просчитанным тарифом выше городского в половину. На сегодняшний день документы о праве собственности получил один человек из 120, можно ли добиться у губернатора назначения на дом государственной управляющей компании и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Через проведение общего собрания собственников жилых помещений по выбору управляющей компании многоквартирным домом.