Как доказать продажу автомобиля без договора купли-продажи при поступлении штрафа на старого владельца?

• г. Новосибирск

Продали машину 1 год назад. Штраф пришел на старого владельца, как доказать в гаи, что состоялась продажа автомобиля при отсутствии договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так в суд подавайте ст.3 ГПК РФ и приложите все доказательства ст.55 ГПК РФ.