Извещение о передаче моего дела в суд по факту нанесения побоев - потеря моей медицинской карты и отсутствие направления на судебную медицинскую экспертизу вызывают сомнения

• г. Москва

Подала заявления в полицию по факту нанесения побоев 5.10.15. Только сегодня я узнала о том что дело передано в суд. мне дали бумажку в виде извещения. Но - со слов следователя карта из травмпункта моя потеряна. На суд мед экспертизе я досих пор не была, как говорит следователь, суд вас сам направит. Но у меня такое чувство что в чем то меня обманывают...

Ответы на вопрос (2):

В суд дело не направлено!

Сотрудники полиции усмотрели , что в действиях виновного усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ

А это дело ЧАСТНОГО ОБВИНЕНИЯ и возбуждается мировом судом!

Обратитесь к мировому судье по месту совершения преступления!

Ну мне так и сказали что дело направлено в мировой суд