Как оформить компенсацию за не предоставление детского сада в Хабаровске?

• г. Хабаровск

Я проживаю в г Хабаровске Хабаровского края. Моей дочке 1 год и 8 мецев и нет места в детском саду. Сразу же после рождения я встала как многодетная семья на очередь в детский сад, но до сих пор нет путевки-места. Я могу оформить документы на компенсацию за не предоставление детского сада, подскажите куда можно обратится и какие нужны документы для оформления. Заранее спасибо, с уважением Мария.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в местный орган созащиты