Проблемы с зарядкой телефона после покупки - почему не производят обмен в салоне?

• г. Калуга

Купила телефон 14.10.15 г., зарядку не держит, приехала в салон где покупала, а менять не стали. Сказали что надо сделать экспертизу в Москве, это займёт 20 дней. Гарантия есть. Почему мне не меняют его на месте?

Ответы на вопрос (3):

Для замены необходима письменная претензия на основе норм ЗоЗПП.

Потому что нужно выяснить, является ли это браком или по вашей вине. Таков порядок.

Вам в течении 15 дней после покупки необходимо написать и подать претензию с конкретным требованием и ждать ничего не надо.

Вы имеете право как заменить товар, так и получить назад свои деньги, а также получить с продавца неустойку, штраф, компенсацию морального вреда.

Если Вам нужна юридическая помощь, звоните мы Вам обязательно поможем.