Обращение в магазин по поводу отказа автомобильного аккумулятора по гарантии - что делать в данной ситуации?

• г. Йошкар-Ола

20 сентября обратился в магазин по поводу отказа автомобильного аккумулятора по гарантии. Он был принят на экспертизу. Сказали что в течении 30 дней максимум вопрос решится. Подмены не дали, экспертиза проводится неизвестно где. при обращении сегодня в магазин сказали что имеются якобы две причины выхода из строя аккумулятора один заводской, другой эксплуатационный. Сказали еще ждать. Подскажите как мне поступить в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени!!

.. - напишите заявление о выдачи подмены п.2 ст.20 Закона Прав потребителей, если не выдадут в течении 3-х суток, взыскивается неустойка...