Права при разводе с мужем после рукоприкладства - кредиты, алименты и воспитание ребенка

• г. Барнаул

Через месяц после рождения ребенка выгнала мужа по причине рукоприкладства (употребление алкоголя и спайса). Осталась с кредитами и ребенком. Муж финансово не помогает. Он уже имеет алименты на двоих детей. На что я имею право при разводе?

Ответы на вопрос (2):

На получение алиментов на себя и ребенка, если есть совместно нажитое имущество - можно его поделить