Муж ушел дальше - как он без моего ведома переоформил на мать наш автомобиль?

• г. Чистополь

Мы купили автомобиль с мужем и оформили на мое имя. я написала на мужа генеральную доверенность. А недавно узнала что он переоформил авто на свою мать. Можно ли без меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может без вашего согласия так как вы приобрели автомобиль в браке. Требуйте через суд отмены данной сделки как недействительной.