Муж моей сестры оформил доверенность на покупку квартир, но мать приобрела их на свое имя. Как действовать?

• г. Омск

Муж моей сестры написал на свою мать генеральную доверенность не куплю-продажу квартиры в совместной собственности, а мать купила 2 квартиры и оформила на себя. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке оспаривать сделки