К кому обратиться, если линия электропередач проходит над не достроенным домом

• г. Чебоксары

Линия электропередач проходит над крышей моего не достроенного дома. Я уперся в провода весящие над головой. Эл сети отписались обратитесь к собственнику этого дома кому мне обратиться

.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Добейтесь письменного ответа от электрических сетей и обращайтесь в суд за защитой нарушенных прав. Обращайтесь. Окажу юридические услуги. 89033599853