Куда обратится чтобы убрали соседские провода линии электропередачи, которые проходят через мой земельный участок.

• г. Сасово

Куда обратится чтобы убрали соседские провода линии электропередачи, которые проходят через мой земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр Федорович!

Обращаться необходимо в суд. Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.