Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты, когда находится в другом регионе России?

• г. Геленджик

Бывший муж не платит алименты уже 6 лет официально ни где не работает, сложность в том, что я живу в Геленджике, а он в Георгиевске Ставропольский край, судебные приставы, суд, меня отправляют по месту прописки ответчика, подскажите с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Взыскивайте неустойку. Налагайте взыскание на имущество должника.