Возможно ли переоформление дарственной на гражданку России, если родительская квартира находится в Бишкеке и перешла в собственность брата-гражданина России?

• г. Ростов-на-Дону

Родительская квартира в Бишкеке по дарственной перешла к брату. Может ли он, находясь в России, и, будучи гражданином России переоформить дарственную на меня, сестру, тоже гражданку России?

Ответы на вопрос (1):

Если он оформил на нее права то можете без проблем составляете договор и все потом перерегистрируете право